ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

13
января 2021 г.
среда
День российской печати
Сабинский муниципальный район

ЛД "Олимп"
Зональный этап республиканских Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди юношей 2006-07г.г.р.
Мамадышский муниципальный район

07:00
Объезд сельхозподразделений
Заинский муниципальный район

Каримов Разиф Галиевич
07:30
Совещание у Главы Актанышского муниципального района
Актанышский муниципальный район

08:00
конференц-зал
Ежедневное совещание с участием руководителей РИК, ГИК, заместителей главы Азнакаевского муниципального района
Азнакаевский муниципальный район

Районный Совет Азнакаевского муниципального района
Шайдуллин Марсель Зуфaрович
08:00
актовый зал Исполкома
Заседание Штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
09:20
Малый зал
Штаб ЖКХ. Проводит РИК Самонина С.П.
Ютазинский муниципальный район

Власова О.А. – начальник отдела инфраструктурного развития
10:00
Итоговая коллегия Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия «Об итогах работы Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия за 2020 год и задачах на 2021 год». Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
Тукаевский муниципальный район


Хабибуллин А.Р.
Игтисамов Р.С.
Исхакова Г.Г.
Надершин А.Н.
10:00
Малый зал заседаний
Заседание итоговой коллегии Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия с участием Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеевой на тему: «Об итогах деятельности Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия в 2020 году и задачах на 2021 год»
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
10:00
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Итоговая коллегия Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия «Об итогах работы Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия за 2020 год и задачах на 2021 год». Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
Сабинский муниципальный район

Комитет РТ по охране объектов культурного наследия
Ишниязов М.Р., Замалиев Р.Р.
10:00
Итоговая коллегия Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия «Об итогах работы Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия за 2020 год и задачах на 2021 год». Принимает участие заместитель Премьер министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
Актанышский муниципальный район

Комитет РТ по охране объектов культурного наследия
10:00
уточняется
Совещание по взысканию задолженностей по налогам
Азнакаевский муниципальный район

Финансово-Бюджетная палата Азнакаевского муниципального района
10:00
кабинет Гилязова Д.Р.
Совещание по вопросам выплаты алиментов
Азнакаевский муниципальный район

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
10:00
Минкультуры РТ
Итоговая коллегия Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия «Об итогах работы Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия за 2020 год и задачах на 2021 год». Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
Мамадышский муниципальный район

Комитет РТ по охране объектов культурного наследия
12:00
пгт Б.Сабы
Приезд заместителя Руководителя Федерального архивного агентства Российской Федерации А.В. Юрасова
Сабинский муниципальный район

Задействован: Сиразутдинова А.Н.
13:00
МБОУ «СОШ № 7»
Познавательно – игровое мероприятие «Ах, этот Новый год!»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
16:00
с.Б.Шинар
Открытие нового административного здания Большешинарского сельского поселения
Сабинский муниципальный район

Глава Б.Шинарского СП
Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р.
16:00
Посещение Заинской ГРЭС
Заинский муниципальный район

Каримов Разиф Галиевич
18:00
Центральный парк
Музыкально-игровая программа (РДК и лучшие номера ОСП)
Буинский муниципальный район

18:00
парк Молодежный
Музыкально-игровая программа ГАПОУ «Буинский ветеринарный техникум», МБУ «Центр культурного развития»
Буинский муниципальный район

18:00
парк сахарного завода
Музыкально-игровая программа МБОУ «Старостуденецкая СОШ Буинского муниципального района РТ»
Буинский муниципальный район

18:00
площадь Октября
Массовое гуляние «Старый, добрый Новый год!»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
18:00
территория парка МК «Ватан»
Дискотека «Уходящий Новый Год»
Бавлинский муниципальный район

МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
19:00
Площадь РДК
Народное гуляние, посвященное Старому Новому году
Ютазинский муниципальный район

Килячкова М.М. – начальник отдела культуры
19:00
Площадь Свободы
Музыкальная обрядово-игровая программа «Васильев день или старый Новый год"
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
19:00
Центральная площадь пгт.Б.Сабы
«Встречаем старый Новый год!» - концертная программа
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
19:00
с.Шемордан
«Сихри дөнья күгеннән, ап-ак карлар коела!» - закрытие новогодней ёлки
Сабинский муниципальный район

Шеморданский СДК
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International