ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

января 2022 г.
07:00
зал заседаний Совета района
Заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции

Нафигина Л.М.
07:00
Тетюшский муниципальный район, в течение дня
Посещение сельхозформирований. Встреча с руководителями сельхозформирований.

07:30
Тетюшский муниципальный район, в течение дня
Посещение объектов строительства. Встреча с руководителями строительных организаций.

07:45
Кабинет главы
Планерка с заместителями

Зиганшин А.Г.
все замы
09:00
Расширенное заседание коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан по итогам деятельности в 2021 году и задачах на 2022 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Онлайн
Виртуальный литературный видео-обзор «Советует библиограф», для широкого круга читателей

Сиякин Ю.В.
Большой зал заседаний
Совещание по вопросам текущей деятельности

актовый зал Исполнительного комитета
Заседание административной комиссии

Ишниязов М.Р.
Латыпов С.З., Галиуллин А.М., Сабирова А.Р., Билалов Р.М., Рамазанов Э.Д., Шаймарданов М.Т., Исхакова А.Р., Глава Мичанского СП
Малый зал заседаний
Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, заместитель председателя Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Ш.Х.Гафаров. в режиме видеоконференции

Большой зал заседаний
Заседание организационного комитета подготовке и проведении Чемпионата России (командный) по стендовой стрельбе и Всероссийских соревнований по стендовой стрельбе среди мужчин и женщин

ул. Фомина, д.7
В/к МВД по РТ. Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, заместитель председателя Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Ш.Х.Гафаров.

МВД по РТ
Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Юсупов М.Р., Исмагилов В.Ш., Гаязов М.М. (+Ягафарова Г.Н.), Мусин А.И., Закиров И.Г., Мусин И.М., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Зарипов Р.С., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н.
10:00
г. Казань
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по английскому языку «Путь к олимпу»

Кирилина Г.Ф.
10:00
Платформа ZOOM
Семинар по проблеме дислексии и дисграфии у детей с педагогами, воспитателями образовательных учреждений, дефектологами, логопедами МКУ «Отдел образования»

Кирилина ГФ..
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности"

Богданов А.А.
ул. Фомина, д.7
В/к Минфин РТ. Совещание с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности".

Минфин РТ
Ишниязов М.Р., Багманов М.М. Сунгатов Ш.А., Ахметшина Л.Р., Шафиков А.В., Бикмуллина А.Ф., Валиуллин Л.Ф., Галиуллин А.М.
14:00
Малый зал (Минтруд СЗ РТ)
ВКС – итоговая коллегия МинтрудСЗ РТ

Гайнуллина З.Ф.
Замдиханова М.Р.
Галеев Ф.Ф.
Малый зал заседаний Совета
Заседание итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ на тему: "Труд, занятость и социальная защита: итоги 2021 года и задачи на 2022 год" в режиме ВКС. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра РТ Р.К.Нигматуллин

Нафигина Л.М.
Сайфутдинова З.Р
с. Кривое Озеро, СДК
Сход граждан Гайтанкинского СП

Ахметшин А.С.
Авдеева Н.В.
Малый зал заседаний
Заседание итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан на тему: "Труд, занятость и социальная защита: итоги 2021 года и задачи на 2022 год". Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. в режиме видеоконференции

Минтрудсоцзащиты РТ
Ишниязов М.Р., Представитель отдела соцзащиты, Шакиров Р.М., приглашенные лично
Центральный парк пгт. Апастово
Закрытие Главной Елки

Малый зал заседаний
Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам "Об основных результатах деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в 2021 году и задачах на 2022 год". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. в режиме видеоконференции

ул. Фомина, д.7
В/к Госкомитет РТ по тарифам. Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам "Об основных результатах деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в 2021 году и задачах на 2022 год". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.

Госкомитет РТ по тарифам
Ишниязов М.Р,, Багманов М.М., Рамазанов Э.Д., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н.,
16:00
Малый зал (Госкомтариф РТ)
ВКС коллегия КГТ РТ (8394-И)

Тугушев А.А,
Хасанов А.М.
Исламшин И.А.
Ахметзянов Р.И.
Мухаметшин А.Ш.
Бакиев Ш.Ш.
Набиуллин М.В.
Сунгатуллина А.З.
Гаффаров Л.М.
с. Биляр-Озеро, СДК
Сход граждан Биляр-Озерского СП

Ахметшин А.С.
Шарафутдинов И.М.
Малый зал заседаний Совета
Заседание коллегии Государственного комитета РТ по тарифам "Об основных результатах деятельности Государственного комитета РТ по тарифам в 2021 году и задачах на 2022 год" в режиме ВКС. Принимает участие Премьер-министр РТ А.В.Песошин.

Сайфутдинова З.Р.
Все материалы сайта доступны по лицензии: