октября 2024 г.
г. Зеленодольск
Участие в зональном туре XII ежегодного открытого республиканского фестиваля творчества работающей молодежи Республики Татарстан «Наше время –Безнен заман»

07:00
Тетюшский муниципальный район
Посещение сельхозформирований. Встреча с руководителями сельхозформирований.

Сафиуллов Р.Х.
07:15
Тетюшский муниципальный район
Посещение объектов строительства. Встреча с руководителями строительных организаций.

Сафиуллов Р.Х.
07:15
Тетюшский муниципальный район
Объезд объектов строительства и соц. культ. быта

07:30
Малый зал заседаний
Совещание по вопросам текущей деятельности

08:00
г.Зеленодольск, МБУ «Центр культуры, искусства и народного творчества имени Горького»
Участие в XII зональном ежегодном республиканском телевизионном фестивале творчества работающей молодежи РТ «Наше время-Безнең заман»

Отдел культуры
08:30
МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Российской Федерации А.А.Соколовского»
Зональный семинар учителей истории и обществознания «Инновационные технологии в преподавании обществоведческих дисциплин как фактор научного осмысления деятельности»

Авандейкина В.П.
09:00
г. Тетюши», автодром ДОСААФ
Городской конкурс водительского мастерства среди мам воспитанников дошкольных учреждений «Мама рулит»

Политавина Т.И.

Ахметшин А.Ф.
Центральная библиотека
Квест-игра «Папины секреты», посвященная Дню отца, в рамках Года семьи в РФ для семей, находящихся в социально опасно положении и трудной жизненной ситуации

Трофимова М.Д.
онлайн
Совещание по вопросу капитального ремонта объектов отрасли здравоохранения, реализуемых в 2024 году по ссылке: https://us06web.zoom.us/j/84967668592?pwd=4ZXef1DYGaQVQioDXI1lVX4b4mVXlt.1
Сабинский муниципальный район

Рамазанов Э.Д., Юсупов М,Р.
11:00
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с участием муниципальных образований Республики Татарстан на тему: «Практика применения автоматизированной информационной системы «Кодекс» в муниципальном нормотворчестве»

Минюст РТ
Миникаев А.И.
Малый зал заседаний
Заседание Регионального совета по общественному здоровью в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.

Николаева Н.В.

Минздрав РТ
Каримов М.Р., Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
г.Казань, ул.Н.Ершова, д.31а
Совещание по вопросу реализации проекта по реконструкции посадочной площадки «Мингер»

Ишниязов М.Р.
14:00
Совещание по работе МФЦ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Ямалетдинов А.А.
14:00
Вожжинский СДК
Выезд с показом кинофильма в село

Янышев А.В.
15:00
РДК
Квиз «Хогвартс-экспресс» в рамках Федеральной программы «Пушкинская карта»

16:00
Малый зал заседаний
Совещание с представителями муниципальных органов власти на тему: «О погашении налоговой задолженности» в режиме видеоконференции

Богданов А.А.
16:00
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: «О погашении налоговой задолженности»

Минфин РТ
Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Шафиков А.В., Шаймарданов Р.Н., Бикмуллина А.Ф., Галиуллин А.М.
17:00

17:00
малый зал Исполнительного комитета, ВКС
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по отбору граждан на военную службу по контракту. Проводит первый заместитель Премьер-министра РТ Р.К.Нигматуллин.

Военный комиссариат РТ
Ишниязов М.Р., Закиров Ф.Ф.
18:00
Совещание по вопросу исполнительской дисциплины

19:30
Людоговский СДК