мая 2020 г.
Актанышский муниципальный район

07:30
зал заседаний
Заседание Штаба по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции
Азнакаевский муниципальный район

Исполнительный комитет Азнакаевского муниципального района
Шайдуллин Марсель Зуфaрович
08:30
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам. 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. Об эпидемиологической ситуации и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан; 3. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 4. О ходе реализации республиканской программы "Наш двор"; 5. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 6. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 7. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Кайбицкий муниципальный район

Зал заседаний мэрии
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. Об эпидемиологической ситуации и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан; 3. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 4. О ходе реализации республиканской программы "Наш двор"; 5. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 6. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 7. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Лениногорский муниципальный район и город Лениногорск

зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

малый зал Исполнительного комитета, ВКС по линии ZOOM
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. О выплатах субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в наиболее пострадавших отраслях экономики; 3. Об эпидемиологической ситуации и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан; 4. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 5. О ходе реализации республиканской программы "Наш двор"; 6. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 7. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 8. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Сабинский муниципальный район

КМ РТ
Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Хасаншин Г.Ш., Кутдусов И.И, Багманов М.М. Таипов И.Б., Галиуллин А.М., Юсупов М.Р., Фатыхов Р.С., Абитов З.М., Хузин И.Т., Гарипов М.Г., Мусин И.М., Каримов И.З.
08:30
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Мамадышский муниципальный район

Минэкономики РТ, Роспотребнадзор по РТ, Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ