Красивая дата «18.08.2018» в Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района

18 августа 2018 г., суббота

Самой красивой и популярной датой для регистрации брака в 2018 году считается 18 августа. В Управлении ЗАГС Нижнекамского муниципального района в этот день, приходящийся на субботу, будет зарегистрировано 26 пар новобрачных.

В связи с многочисленными обращениями желающих заключить брак в красивую дату, рабочий день специалистов ЗАГСа будет продлен. Первая церемония состоится в 9:00 утра, последняя – в 20:00 вечера. Особое внимание будет уделено охране общественного порядка на территории, прилегающей к зданию Дворца бракосочетания. Традиционно, самыми популярными днями для свадебных церемоний в Управлении ЗАГС Нижнекамска традиционно остаются пятница и суббота.