сентября 2017 г.
воскресенье

10 сентября в Шикшинском сельском доме культуры работал детский клуб отдыха “Тамчы” (Капля). На мероприятии посвященном “Дню красоты” принимали участие и дошколята и школьницы. (Отдел Культуры)

Сотрудники Лесхозского СДК сегодня посетили пожилую женщину с целью помочь ей по хозяйстве и побеседовать с ней , как ей пришлось работать в молодости. (Отдел Культуры)

10 сентября сотрудники Большеныртинского СДК совместно с библиотекой организовали познавательный вечер для молодежи – « Молодежь против террора». (Отдел Культуры)

Сегодня завершился турнир памяти нашего земляка, игрока ярославской команды «Локомотив» Марата Калимулина, который погиб в авиакатастрофе в 2011 году.

nurlat.tatarstan.ru

Вчера на базе детско-юношеской спортивной школы «Старт» села Сарманово состоялось первенство района по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега – «Кросс нации-2017».

sarmanovo.tatarstan.ru

Выборы кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований проходят   на 10 избирательных участках по Альметьевскому району. Избирательным правом  по этим  участкам обладают более полутора тысяч человек, которые проживают в сельских местностях.

almetyevsk.tatarstan.ru

6 сентября в Буинске прошел день «Единой России». Это большой партийный проект, который хорошо зарекомендовал себя на территории Татарстана. В этот день руководители регионального отделения партии выезжают в муниципалитеты, встречаются в населением, решают многие  наболевшие вопросы. В проекте принимают участие все заинтересованные службы и ведомства.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

С наступлением осенних холодов начинается отопительный сезон, и именно в этот период начинается рост пожаров.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

В 11 округах районаАльметьевского района продолжаются выборы кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований

almetyevsk.tatarstan.ru