ноября 2017 г.
суббота

Сегодня в Районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Наша служба и опасна и трудна», посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

tetushi.tatarstan.ru

Повестка очередного субботнего совещания: об исполнительской дисциплине при работе с письмами, обращениями граждан в органах местного самоуправления района, о предоставлении новостей на сайт района, о регистрации сотрудников Совета, Исполкома, Палат, отдела образования и культуры на портале государственных услуг (ЕСИА), о подписке на периодические издания на I-полугодие 2018 года, о курсах повышения квалификации, о служебном автотранспорте, о проведении референдума 19 ноября  2017 года.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

В филиале № 2 чистопольской библиотеки, которая находится в микрорайоне бывшего кирпичного завода, всегда рады гостям. Особенно часто здесь бывают дети. Для них проходят различные мастер-классы, встречи, викторины, «круглые столы».

chistopol.tatarstan.ru

С 13 ноября в Республике Татарстан стартует второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

chistopol.tatarstan.ru

Участниками квеста под названием "Советский солдат" стали чистопольские школьники.

chistopol.tatarstan.ru

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений  с 20 час.  11 ноября до 18 час. 12 ноября 2017 г.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Сегодня в плавательном бассейне спортивно-оздоровительного комплекса «Барс» прошло открытое Первенство Тетюшского муниципального района по плаванию

tetushi.tatarstan.ru

13,14  ноября  2017 года  на базе  ДЮСШ  проходили районные спортивные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек. Соревнования проводились среди СОШ и Филиала № 2 ГАОУ СПО ААК 1,2 курса отдельно от ООШ.

novosheshminsk.tatarstan.ru

Сегодня во дворце спорта «Юбилейный» состоялась встреча генерального директора ПАО «Татнефть», президента Федерации хоккея РТ Наиля Маганова с хоккеистами и тренерским составом команды «Нефтяник», на которую были приглашены и представители  СМИ. В пресс-конференции приняли участие глава района Айрат Хайруллин, заместитель генерального директора ПАО «Татнефть», президент ХК «Нефтяник» Ринат Шафигуллин и другие официальные лица.

almetyevsk.tatarstan.ru

10 ноября  в Альметьевске  состоялся муниципальный этап республиканского конкурса воспитателей детских садов  «Я говорю и работаю по-татарски». Мероприятие прошло  на базе 2-го детского сада  «Планета детства».

almetyevsk.tatarstan.ru