июня 2018 г.
воскресенье

1 июня, в Кабинете Министров Республики Татарстан прошло торжественное вручение специальных государственных стипендий победителям XVIII Открытого Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие - Йолдызлык». Заслуженные награды обладателям первых мест фестиваля и их педагогам вручил Премьер - министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Банно-оздоровительный комплекс АО "Сабинское МПП ЖКХ" провел в инстаграмме розыгрыш в честь дня Защиты Детей. Победители получили сертификаты на услуги комплекса. - АО "Сабинское МПП ЖКХ"

3 июня 2018 года в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» был проведен семинар специалистами РБОО «Центр лечебной педагогики» г. Москвы Битовой А.Л. и Фадиной А.К., где принимали участие Заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Абдреева Ю.И., специалисты реабилитационного центра «Апрель» г.Казани, начальник отдела социальной защиты Хузин М.М., зам. главного врача по клинике - экспертной работе Гайнуллина И. Г., директор «Сабинской коррекционной школы» Нуриева Д.Б. и директор Верхне-Отарского детского дома Гараев И.Г.

2 июня  2018 года, по завершении Божественной литургии, на территории храма преподобного Сергия Радонежского в селе Старое Дрожжаное состоялся православный фестиваль «Троицкие напевы».

drogganoye.tatarstan.ru

- гроза.

baltasi.tatarstan.ru

Ночью и днем 4 июня 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются: - сильный юго-западный ветер с порывами до 16-21 м/с (в Казани до 18 м/с); -гроза.

drogganoye.tatarstan.ru

Сегодня в парке имени Мусы Джалиля состоялось очередное мероприятие – запуск проекта Зеленый Фитнес.

menzelinsk.tatarstan.ru

Результат матча - "Олимп-2006" : "Олимп-2007" - 2:2 - победила ДРУЖБА!!!

spasskiy.tatarstan.ru

Прогноз погоды на 4 июня.