июля 2018 г.

ribnaya-sloboda.tatarstan.ru

26.07.2018

ribnaya-sloboda.tatarstan.ru

В Балтасинском муниципальном районе 26 июля 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Идрисовой Насимы Хасановны, проживающей в с. Арбор.

baltasi.tatarstan.ru

В последние годы республикой большое внимание уделялось обеспечению качественным водоснабжение населенных пунктов. Данная программа утверждается по линии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства. А вот в деревне Патрикеево пошли другим путем. Руководством района, обеспокоившись отсутствием водоснабжение в данной деревне, заручившись поддержкой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, было принято решение о строительстве сетей водопровода по программе «Социальное развитие села». Зимой проводились проектные работы, получена положительная экспертиза проекта.  После оформления необходимой документации и снятии запрета на земельные работы, связанного с проведением чемпионата мира по футболу, населенном пункте начались работы по строительству линейной части водопровода и реконструкции каптажа.

verhniy-uslon.tatarstan.ru

Спустя два месяца плодотворной работы, роспись бетонной стены на улице Молодежнойзавершена. Глава ЗМР Александр Тыгин вручил авторам проекта «Яркий Зеленодольск» благодарственные письма.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

zelenodolsk.tatarstan.ru

В связи с обращениями граждан Росреестр Татарстана предупреждает: у сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Межрайоная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан напоминает, что в соответствии со статьей 419 Налогового кодекса Российской Федерации индивидуальные предприниматели (ИП) являются плательщиками страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное  медицинское страхование.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Согласно приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ о проведении конкурса среди организаций агропромышленного комплекса по готовности и проведению уборки урожая и основной обработки почвы 2018 года в муниципальных районах с 23 июля по 27 июля 2018 года проводится конкурсы.

zelenodolsk.tatarstan.ru

Зеленодольцам, которые имеют долги за отопление и горячую воду, могут перекрыть доступ к этим ресурсам. В первоочередной список для отключения попали дома, в которых жильцы задолжали более миллиона рублей. Так, самые большие долги перед ПТС в Зеленодольске накопили: дом №1 по улице Чапаева – 5 376 101,10, дом №10А по улице Комарова – 5 211 284,81 и дом №5 по улице Северная – 4 917 519,40.