НОВОСТИ


30
апреля 2021 г.
пятница

Посевная кампания продолжает наращивать темпы. На сегодняшний день динамика сева яровых составляет 335,4 тыс. га, из них яровые и зерновые 268,9 тыс. га, в том числе ячмень -  193,1 тыс. га, сахарная свекла -  13,6 тыс. га.

Тэги: МинсельхозпродРТ Посевная 2021
baltasi.tatarstan.ru

9
марта 2021 г.
вторник

Страхование выступает одним из действенных способов стабилизации рисков в аграрной сфере, давая возможность товаропроизводителям компенсировать убытки, связанные с потерей сельхозпродукции, защитить себя от возможного банкротства, обеспечить устойчивость финансовых результатов деятельности.

Тэги: МинсельхозпродРТ Животноводство Страхование
baltasi.tatarstan.ru

1
марта 2021 г.
понедельник

О результатах отрасли животноводства в сельхозформированиях Республики Татарстан за январь 2021 года доложил на совещании в Доме Правительства РТ заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ленар Гарипов.

Тэги: Минсельхозпрод РТ МинсельхозпродРТ
saby.tatarstan.ru

3
февраля 2021 г.
среда

Минсельхозпрод РТ сообщает, что льготные "короткие" и инвестиционные кредиты по ставке от 1 до 5% годовых можно получить на оцифровку агропредприятий, закупку оборудования для маркировки и другие цели. 

Тэги: МинсельхозпродРТ
bavly.tatarstan.ru

15
декабря 2020 г.
вторник

В последнее время у населения крупных городов Татарстана растет интерес к натуральной фермерской продукции, которая не продается в популярных магазинах. Согласно исследованиям, проведенным в Татарстане агентством «ПромРейтинг» при поддержке Минсельхозпрода РТ, для 33,6% жителей нашей республики важно, чтоб производитель продуктов питания был местной компанией, а для 25,4% населения даже – крайне важно!

Тэги: МинсельхозпродРТ Фермерская продукция Опрос
baltasi.tatarstan.ru

22
октября 2020 г.
четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ открывает прием заявок на ежегодный конкурс «Лучший специалист агропромышленного комплекса Республики Татарстан», который призван повысить статус и престиж квалифицированных работников на селе. 100 лучших работников агропромышленного комплекса получат по 100 тысяч рублей.

Тэги: МинсельхозпродРТ
saby.tatarstan.ru

7
мая 2020 г.
четверг

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан сообщает, что в Татарстане увеличен лимит субсидирования хлебопекарных предприятий, производящих социальные виды хлеба.

Тэги: МинсельхозпродРТ #Мынаработедлявас
bavly.tatarstan.ru

28
февраля 2020 г.
пятница

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ информирует, что с 3 по 4 марта АНО Центр перспективного развития «Экогород новый мир» организует конференцию «Продовольственная безопасность, развитие Российского закрытого растениеводства, ситифермерства». В мероприятии могут принять участие фермерские хозяйства и научные сельскохозяйственные организации.

Тэги: МинсельхозпродРТ
bavly.tatarstan.ru

18
февраля 2020 г.
вторник

Обучиться эффективному управлению сельхозкооперативом в Татарстан приезжают из Тюменской Нижегородской и Ленинградской областей, Удмуртии и Ханты-Мансийска.

Тэги: МинсельхозпродРТ
bavly.tatarstan.ru

В Татарстане сельхозпроизводители могут получить бюджетные средства на приобретение минеральных удобрений под урожай 2020 года.

Тэги: МинсельхозпродРТ
bavly.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International