марта 2017 г.
понедельник

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни:

zelenodolsk.tatarstan.ru

С 3 по 6 марта 2017года, в г. Нижнекамск, прошло Первенство Приволжского Федерального округа по вольной борьбе среди юниоров

tetushi.tatarstan.ru

5 марта в Поповской сельской библиотеке прошел  литературно – игровой калейдоскоп «Мама, я – лучшие друзья».

bavly.tatarstan.ru

Команда девочек спортивной школы №3 Бавлов Азалия Муртазина, Эльза Хайруллина, Лейсан Хальфутдинова заняли третье место уступив командам из Казани и Нижнекамска.

bavly.tatarstan.ru

14 марта 2017 года с 10.00 часов Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская и Министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин проведут совместный выездной прием граждан в г. Чистополе

chistopol.tatarstan.ru

Закрепленный  из района Низамов Ильмас Гумарович посетил ветерана ВОВ Маллямова Х.А

shlang-drogganoe.tatarstan.ru
В благодарность за организацию выставки и тёплый прием автор подарил краеведческому музею свою работу «Дорога на Урал».

bavly.tatarstan.ru

7 марта в АДОДУ "Ласточка" пройдет мастер-класс по изготовлению игрушек из фетра.

bavly.tatarstan.ru

В универсальном спортзале Бавлов юноши 2005-2006 годов рождения из пяти населённых пунктов соревновались на первенстве по мини-футболу на призы Детского фонда «Динамо».