января 2018 г.
суббота

К мероприятию так же присоединилось Бавлинское отделение «Аграрного молодежного объединения РТ».

bavly.tatarstan.ru

На базе детского оздоровительного лагеря «Ласточка» прошли соревнования по лыжному туризму среди учащихся.

bavly.tatarstan.ru
В Бавлинской СОШ №4 прошло первенство по шахматам, организованное и проведенное шахматным клубом "Каисса".

bavly.tatarstan.ru
Эдгар Захаров показал отличные результаты в составе сборной Татарстана, завоевав "серебро" на соревнованиях в Новочебоксарске.

bavly.tatarstan.ru

В селе Татарский Кандыз готовятся к открытию хоккейного сезона.

bavly.tatarstan.ru

Бавлинское отделение общественного движения “Волонтёры Победы” организовало для учащихся аграрного колледжа квест-игру “Блокада Ленинграда”

bavly.tatarstan.ru

Дай название молочному комбинату!

ribnaya-sloboda.tatarstan.ru

Консультация - предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18.00 час 27 января до 18. 00 час. 28 января 2018.    Ночью и днем 28 января 2018 года местами на территории Республики Татарстан ожидаются усиления юго - западного ветра порывами до 17 м/с

aznakayevo.tatarstan.ru

26 января в  Уразаевской сельской библиотеке прошло награждение победителей и призеров районного    творческого конкурса " Туган авылым чишмәләре".

1 место- Шарипова Лейля

2 место- Шайдавлетова Язиля и Шигапова Тансылу.

Желаем дальнейших успехов!

aktanysh.tatarstan.ru

В 17 поселениях района ведется работа по оплате самообложения. До 1 апреля нам необходимо полностью собрать все средства от населения, чтобы во втором квартале получить четырехкратную сумму от республики.

verhniy-uslon.tatarstan.ru