июля 2018 г.
суббота

Уважаемые жители  и гости  Тетюшского муниципального района! Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником —Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые  работники и ветераны  Тетюшского почтампа!

Уважаемые  работники и ветераны  рыбного хозяйства Тетюшского муниципального района!

Татарский праздник окончания весенних полевых работ Сабантуй является по-настоящему народным. Его празднуют не только в Татарстане, но и по всему миру.

Сегодня, 7 июля, на центральной площади города  нурлатцы смотрят прямую трансляцию  четвертьфинала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России - матча между сборными России и Хорватии.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: ночью и днем 8 июля 2018 г. местами по Республике Татарстан ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 17-22 м/с (в Казани 15-20 м/с), днем локально сильный дождь и град

Участие кадет от Республики Татарстан также продолжается во второй смене ЮОСЛ «Гвардеец» и раскинется на два региона ПФО: в «Гвардеец-1» отправилась сборная команда ребят из "Актанышской КШИ", "Чистопольской кадетской школы-интернат", "Камско-Устьинской кадетской школы-интернат имени героя Советского Союза Чиркова М.А., "Болгарской кадетской школы-интернат"«Мензелинская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза генерал-полковника В.Н. Гордова», «Кадетской школы № 82 имени Героя Советского Союза Ильдара Маннанова» "Черемшанской кадетской школы-интернат", «Кадетской школы им Н.Кайманова» города Набережные Челны.

Вопрос был о повышении пенсионного возраста. В настоящее время на рассмотрении Государственной Думы ФС РФ находится предложение Правительства России о поэтапном повышении возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63.

Довольно-таки распространенная ситуация, когда уже  зарегистрированный садовый домик собственник решил перестроить, надстроить или каким-то другим образом реконструировать. В этом случае опять же надо обратиться к кадастровому инженеру, который на основании декларации составит технический план. Этот технический план следует представить через МФЦ для кадастрового учета изменений характеристик объекта недвижимости.

Все материалы сайта доступны по лицензии: