июля 2018 г.
вторник

В Шланговском доме культуры в первой части кампуса прошёл круглый стол со студентами, выходцами из села...

В Казани стартовал чемпионат мира по пляжному гандболу – в первый соревновательный день на кортах Центра пляжных видов спорта прошло сразу 32 матча группового этапа турнира.

Жители  поселка городского типа Васильево Зеленодольского муниципального района супруги Садыковы отметили «железный» юбилей своей семьи.  65 лет идут рука об руку по жизненной дороге супруги Садыковы Рашид Хасанович и Клара Саразовна. Много любви, терпения, понимания, заботы дарят они друг другу все эти годы.

Аналитическая и прогнозная информация составлена на основе поступивших сведений от ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан»,  Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

В Зеленодольске в воскресенье, 29 июля, отметят День Военно-морского флота. Праздничная программа традиционно пройдет на городском озере и пляже и стартует в 12.00.

Рождение ребенка - это счастье, которое нельзя ни с чем сравнить! 24 июля 2018 г. в МКУ Управление ЗАГС города Набережные Челны состоялась торжественная выписка 4000 ребенка, зарегистрированного в 2018 году. Им стал второй ребенок в семье Ильдара и Алии Шакирзяновых - сын Данияр. Малыш родился 20 июля в Камском детском медицинском центре.

Квитанцию на уплату задолженности по налогам можно получить во всех офисах МФЦ Республики Татарстан.

В приюте «Шатлык», психологом старшей группы Садыковой Риммой Нагимзяновной, была проведена конкурсная программа «Возьмемся за руки, друзья».

Цель программы: развить навыки сотрудничества, толерантного отношения друг к другу, чувства единения.

Конкурсная программа проходила с элементами разных игр, «Придумай скульптуру», конкурс «Перевертыш», «Пять минут на раздумье», где ребята с удовольствием отвечали на вопросы, делились своими мыслями и впечатлениями. В завершении программы, воспитанники представили свои рисунки, отразив в них эмблему, название, девиз, свои впечатления.

Работая в команде, воспитанники активизировали познавательный интерес, повысили интерес к изучению психологии и самого себя.

Автор: психолог Римма Садыкова.

Сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан состоялась встреча Александра Шадрикова с активистами посёлка Займище.

С 24 по 29 июля 2018 года столица Татарстана  примает 8-й чемпионат мира по пляжному гандболу.

Все материалы сайта доступны по лицензии: