НОВОСТИ


24
июля 2018 г.
вторник

В Шланговском доме культуры в первой части кампуса прошёл круглый стол со студентами, выходцами из села...


shlang-drogganoe.tatarstan.ru

Аналитическая и прогнозная информация составлена на основе поступивших сведений от ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан»,  Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.


zelenodolsk.tatarstan.ru

В Зеленодольске в воскресенье, 29 июля, отметят День Военно-морского флота. Праздничная программа традиционно пройдет на городском озере и пляже и стартует в 12.00.


zelenodolsk.tatarstan.ru

Квитанцию на уплату задолженности по налогам можно получить во всех офисах МФЦ Республики Татарстан.


zelenodolsk.tatarstan.ru

24 июля в России отмечается День кадастрового инженера.


zvezd-drogganoe.tatarstan.ru

Переменная облачность.


vysokaya-gora.tatarstan.ru

Парад комбайнов, как увертюра к началу уборочной страды. Сегодня приемка техники состоялась в пяти хозяйствах Высокогорского района. В целом готовы. До выхода на поле остается чуть менее недели. К слову, в Татарстане уже есть районы, что приступили к уборке урожая. Среди них Заинск, Апастово, Алексеевск и Тетюши.


vysokaya-gora.tatarstan.ru

Проигравших в этот день не было К спортивному движению приобщились и сотрудники АО «Татэнергосбыт» . Всем дружным коллективом они сдали нормы Всероссийского комплекса ГТО.


vysokaya-gora.tatarstan.ru

Сегодня Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел рабочую планерку на ремонтируемых объектах города - поликлиника ЦРБ, филиал поликлиники по ул. Садриева д.5 и женская консультация.


leninogorsk.tatarstan.ru

В Мамадышском районе прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.


mamadysh.tatarstan.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International