Об официальной энциклопедии Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

7 сентября 2017 г., четверг

Скоро в России будут подведены итоги первого Всероссийского конкурса  «Лучшая муниципальная практика». В качестве информационного сопровождения  конкурса  «Лучшая муниципальная практика» издается официальная энциклопедия. Муниципальные образования представляют свои лучшие практики в управлении территориями в виде информационной статьи, фотографий элементов благоустройства, видео фильма о городе, интервью с главой городского или сельского поселения.
Подготовленные материалы в зависимости от жанра будут размещены в представительском издании энциклопедии и на официальном сайте конкурса (www.сбгсп.рф).
Лучшие информационные материалы станут базой для выдвижения на награждение высшими общественными наградами «Орден за заслуги в развитии ЖКХ», «Медаль за заслуги в развитии ЖКХ», специальный приз «Золотой капитал России» и диплом «За качественное информационное сопровождение муниципальных реформ».
К награждению могут быть представлены руководители муниципальных образований, руководители подразделений  органов управления МО, руководители PR-служб.
Условия участия в издательском проекте размещены здесь.