В Кайбицком районе объявлен конкурс на лучшее Новогоднее оформление зданий и прилежащих территорий.

13 декабря 2018 г., четверг

Конкурс проводится по 4 номинациям: "Лучшее новогоднее офор­мление зданий и прилежащих территорий районного центра",  "Лучшее оформление территорий сельских поселений", "Лучшее оформление территорий  образовательных организаций" и «Лучшее новогоднее оформление частных домовладений».

Комиссия организует свои выезды для оценки 24-25 декабря. Итоги будут подведены и оглашены 26 декабря. Участники конкурса, занявшие 1,2,3 места награждаются дипломами и денежными призами. Остальные участники конкурса по решению жюри будут награждаться благодарственными письмами Главы района и поощрительными призами.