Предпраздничные хлопоты

13 ноября 2013 г., среда
Вчера, 12 ноября, в Госсовете РТ состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению празднования в республике 20-летия принятия Конституции РФ. В обсуждении основных направлений работы по подготовке к юбилею основного российского закона, которое провел руководитель оргкомитета, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, принял участие Председатель Совета муниципальных образований РТ Минсагит Шакиров.

Как отметил глава парламента, укрепление авторитета основного российского закона должно стать постоянным процессом, который бы проводился в стране вне зависимости от юбилейных дат и мероприятий.
«Мы должны достойно и широко отметить 20-летие российской Конституции во всех муниципалитетах, представительных органах власти, в научном, правовом, судейском сообществах, в школах и вузах», – подчеркнул Фарид Мухаметшин.
Информацию о подготовке к юбилею основного закона России на муниципальном уровне озвучил Минсагит Шакиров, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Госсовета РТ.