октября 2024 г.
четверг

ИП на НПД - это предприниматель, который по роду своей деятельности может использовать налоговый режим, применяемый к самозанятым. ⏩Статус индивидуального предпринимателя позволяет бизнесу иметь больше инструментов в осуществлении деятельности.

пятница

Сервис аренды облачных касс для отправки чеков при расчетах с физлицами по email и SMS в полном соответствии с 54-ФЗ со скидкой до 25%.

baltasi.tatarstan.ru

Центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан открыл прием заявок на бесплатные партнерские услуги для бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

четверг

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» для расширения рынков сбыта продукции производственного бизнеса 10 октября ООО «СИБУР» совместно с Министерством экономики РТ проведут День поставщика.

Тэги: Нацпроекты РФ МСП

среда

Занятия будут проходить онлайн в прямом эфире, с 14 по 28 октября 2024 года, в формате лекций и диалога. Зарегистрированным участникам будут доступны записи уроков.

сентября 2024 г.

Бесплатные меры поддержки от Центра «Мой бизнес» для тех, у кого есть бизнес.

Что получает предприниматель?

вторник

Российский экспортный центр (ВЭБ.РФ) при поддержке Правительства Республики Татарстан презентует инструменты поддержки экспортно ориентированного бизнеса. Мероприятие пройдет в рамках сразу  двух национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

четверг

Такой возможностью уже воспользовались около 200 бизнесменов республики. В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» компания может подобрать оптимальный пакетный комплекс услуг по рекламному сопровождению на выбор: ​

среда

Центр «Мой бизнес» Республики Татарстан приглашает представителей регионального бизнес-сообщества и всех неравнодушных граждан присоединиться ко Всероссийскому благотворительному движению #МойбизнесПомогает и принять участие в сборе школьных принадлежностей для детей Курской области.

вторник

«Положительная динамика также отмечается в количестве занятых у бизнеса граждан. Сегодня их численность составляет 769,3 тыс. человек. Рост к началу года - 102,0% или 14,9 тыс. человек», - рассказала первый заместитель министра экономики Наталья Кондратова.