октября 2024 г.
вторник

Этот осенний светлый праздник олицетворяет мудрость, бесценный жизненный опыт, профессионализм. Это лишь малая часть признательности и благодарности Вам. Мы гордимся вашими успехами, берем пример с Вас и восхищаемся Вами.

сентября 2024 г.
воскресенье

Сердечно поздравляю вас с торжественным и важным днем - с днем начала учебного года, с днем старта к великим знаниям! Пора снова пускаться в путь к новым победам, к новым открытиям.

августа 2024 г.
четверг

В этот праздничный день от всего сердца желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия, неиссякаемой энергии, позитивного настроя и удачи во всех начинаниях на благо нашей Республики.

августа 2024 г.
воскресенье

Даже в периоды нестабильности мировой экономики продолжается подъем строительной индустрии, успешная реализация республиканских и федеральных программ, строительство социальных объектов, дорог, мостов, жилых домов в районном центре и на селе.

июля 2024 г.
понедельник

От всего сердца поздравляю вас с Днем Семьи! Семья – это особенное ценное благо, которое дарит нам тепло, поддержку и радость каждый день.

Дорогие жители района!

Поздравляю Вас и всех мусульман со священным праздником Курбан-байрам!

среда

Уважаемые жители Балтасинского муниципального района! Примите самые искренние поздравления с Днем России!

воскресенье

Уважаемые жители и гости Балтасинского муниципального района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с национальным праздником «Сабантуй»!

мая 2024 г.
суббота

Дорогие ученики! Уважаемые учителя, родители! Примите искренние поздравления с самым незабываемым воспоминанием школьных лет-праздником Последнего звонка!

мая 2024 г.
четверг

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители  района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Тэги: Поздравление 9 мая Глава Балтасинского района