сентября 2024 г.
четверг

На территории Лаишевской школы-интерната дети с ограниченными возможностями здоровья вновь успешно сдали нормативы комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне». Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Демография» федерального проекта «Спорт — норма жизни».

Тэги: Спорт - норма жизни Нацпроект Демография Новости Лаишевского района Лаишевская школа-интернат
laishevo.tatarstan.ru

июля 2024 г.

мая 2024 г.
вторник

С 2019 года Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" стал частью национального проекта "Демография".

Тэги: ГТО Спорт - норма жизни нормыГТО ГТОБалтаси

мая 2024 г.
пятница

На Центральном стадионе прошли соревнования по легкой атлетике среди школ, организаций, предприятий, сельских поселений района на призы ООО "МДСУ-1".

Тэги: ГТО Спорт - норма жизни нормыГТО ГТОБалтаси

октября 2023 г.
четверг

17 октября на цениральной площади пгт.Балтаси прошли мероприятия в рамках патриотического марафона в поддержку службы по контракту «Все СВОи​».

Тэги: ГТО Спорт - норма жизни нормыГТО НовостиГТО