ноября 2020 г.
четверг

В Сабинском муниципальном районе для лиц пожилого возраста (инвалидов) организована доставка средств первой необходимости, в том числе лекарств и продукции питания. Телефоны «горячей линии» по организации работы по обеспечению необходимой своевременной помощью одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан (инвалидов) в связи с пандемией коронавируса (доставка продуктов питания и лекарств) -  8(84362) 2-28-82.

Тэги: коронавирус

понедельник

Поселок Новый Мамадышского района – еще одна территория, где зафиксирована новая коронавирусная инфекция. Сразу два жителя этого населенного пункта оказались под наблюдением столичных врачей. В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора отмечают, что оба пациента – люди пожилые.

Тэги: Мамадыш коронавирус
mamadysh.tatarstan.ru

среда

четверг

С 6 мая жители Татарстана могут выезжать на кладбища. Но как успеть съездить на кладбище за 1 час?

Тэги: коронавирус смспропуск
bavly.tatarstan.ru

Снятие ограничительных мер в республике возможно только при одном условии, подчеркнул Рустем Минниханов.

Тэги: коронавирус СнятиеОграничительныхМер РежимСамоизоляции
bavly.tatarstan.ru

Рекомендуется продолжать строго соблюдать режим самоизоляции.

Тэги: #бавлинскийрайон коронавирус рекомендации

среда

В Бавлинском районе на сегодня, 6 мая, ситуация с коронавирусом остается стабильной. За минувшие сутки больных не прибавилось.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы коронавирус #оставайтесьдома

апреля 2020 г.
четверг

Сегодня на улицах города появились несколько экипажей сотрудников ГИБДД.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы коронавирус #оставайтесьдома