августа 2024 г.
пятница

МЧС РТ предупреждает о сильных дождях и ливнях с грозами и ветром 15-20 м/с на территории Татарстана.

января 2024 г.
среда

Сильный снег, сильный боковой ветер, низовая метель и ограниченная видимость в республике.

Тэги: Штормовое предупреждение Погода в Татарстане Погода в Лаишевском районе

января 2024 г.

декабря 2023 г.
понедельник

5-6 декабря ожидается сильный ветер до 17 м/с, метель. В период с 7 по 13 декабря на территории Татарстана ожидается понижение температуры воздуха в ночные часы до −23..-29°, в низких районах до −34°, днём прогнозируется не выше −20..-25°.

ноября 2023 г.
вторник

В связи с выходом на Европейскую территорию России активного южного циклона в Республике Татарстан в течение суток 21 и 22 ноября, а также ночью 23 ноября ожидается существенное ухудшение погодных условий. Об этом сообщает главное управление МЧС России по РТ.

Тэги: Штормовое предупреждение Погода в Лаишевском районе

понедельник

Днем и вечером 28 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидаются: сильный юго-западный ветер.

суббота

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «УГМС Республики Татарстан»: в ближайший час, с сохранением в течение дня и вечером 25 апреля 2020 года местами на территории Республики Татарстан ожидается очень сильный юго-западный ветер порывами до 25-27 м/с.

пятница

Штормовое предупреждение о комплексе метеорологических явлений на территории Республики Татарстан (с 05 час. до 21 час. 25 апреля 2020 г.)

февраля 2020 г.
понедельник

Вечером 17 февраля, ночью и днем 18 февраля 2020 года на территории Республики Татарстан ожидается  сильный юго-западный ветер.

Тэги: Мамадыш Мамадышский муниципальный район Штормовое предупреждение Метель Сильный ветер
mamadysh.tatarstan.ru