января 2020 г.
четверг

20 января в центральной библиотеке Бавлов прошла встреча, в рамках которой обсудили ряд вопросов подготовки к 90-летию Бавлинского района и книги о Бавлах.

Тэги: книга #бавлинскийрайон #бавлы 90летиеБавлинскогорайона
bavly.tatarstan.ru

февраля 2019 г.
понедельник
Сармановская центральная детская библиотека присоединилась к акции «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах», организованной Муниципальным казенным учреждением Талицкого городского округа «Библиотечно-информационный центр» (МКУ ТГО БИЦ, которая посвящена подвигу советских разведчиков, партизан и подпольщиков в годы Великой Отечественной войны и приурочена к дате учреждения Указом Президиума Верховного Совета СССР медали «Партизану Отечественной войны» (2 февраля 1943 года).
Тэги: дети книга читаем
sarmanovo.tatarstan.ru

января 2019 г.
среда
Выбор профессии – сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека, от которого будет зависеть его дальнейшая деятельность.Жизнь человека - череда многочисленных выборов. Серьёзных, от которых зависит будущее. Выбор профессии можно отнести, пожалуй, к самым сложным. Ведь это выбор того, какое место займёт профессия в жизни человека, и не станет ли профессия им мешать.Самое нелегкое в жизни — выбор правильного пути, своей профессии.2019 год в Татарстане объявлен Годом рабочих профессий. В Нуркеевской сельской библиотеке была представлена выставка на тему «В мире профессий».
Тэги: библиотека книга
sarmanovo.tatarstan.ru