февраля 2022 г.
пятница

Министерство культуры РТ поздравляет местные коллективы и благодарит за вклад в сохранение, развитие и популяризацию народного творчества.

Тэги: культура Национальныйпроект

января 2022 г.
пятница

Во Дворце культуры прошла стратегическая сессия по развитию концепции краеведческого музея.

Тэги: культура национальный проект

ноября 2020 г.
вторник

В Казани прошёл Всероссийский конкурс фестиваль детского творчества «Барсик», проводимый Министерством образовании и науки РТ.

Тэги: культура
zelenodolsk.tatarstan.ru

марта 2020 г.
среда

Уважаемые работники культуры, деятели искусства и литературы, сотрудники музеев и библиотек, ветераны сферы, от всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником.

Тэги: культура Анатолий Иванов День работника культуры
mamadysh.tatarstan.ru

января 2020 г.
пятница

3 января 2020 года в парке Дружбы, на главной сцене города Менделеевск, прошел праздничный концерт творческих коллективов Дворца культуры им. С. Гассара.

Тэги: культура

января 2019 г.
понедельник

27 января в Мунайкинском СДК прошло познавательное мероприятие "Блокадный Ленинград"

Тэги: культура Мунайкинский
mendeleevsk.tatarstan.ru

26 января 2019 года на День студента в спортзале Брюшлинской ООШ работники СДК провели соревнование по волейболу среди молодежи села.

Тэги: Брюшлинский СДК культура