февраля 2022 г.
воскресенье

26 февраля 2022 года в пгт.Балтаси Балтасинского муниципального района прошел турнир по киберспорту. Представители нашего района приняли в нем активное участие. По итогам турнира киберспортсмены Ильдан Каримуллин, Фаиль Шарафутдинов заняли 1 место, а Айдар Фахртдинов и Ильфан Каримуллин удостоились 2 места. Поздравляем!

Тэги: Молодая Гвардия СабыМолодежь

февраля 2021 г.
воскресенье

21 февраля 2021 года в актовом зале Центра детского творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан по инициативе Местного штаба Сабинского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ» прошел Гвардейский Cyber Турнир, в котором приняли участие 30 киберспортменов в возрасте 14-35 лет из Сабинского, Балтасинского, Арского муниципальных районов и города Казани. Турнир посвящается ко Дню защитников Отечества. Соревнование прошло в парном формате.

Победителями турнира стали  Булат Хайрутдинов (г.Казань) и Салават Хайрутдинов (Арский район), второе место заняли Айнур Мухаметшин, Ильназ Халилов (Сабинский район) и третьего места удостоились Ильнур Галимзянов, Рашат Мухамадиев (Сабинский муниципальный район).

Чемпионы турнира Булат и Салават Хайрутдиновы поделились своими впечатлениями: «Даже не верится, что мы победили! Данный формат турнира очень привлекает молодежь, с каждым годом развивается данное направление!»

октября 2020 г.
четверг

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. В этот прекрасный день каждый поздравляет людей «серебряного» возраста с праздником. В Сабинском муниципальном районе в честь этого дня проводятся разные мероприятия, особенно привлекается молодежь района.

Руководитель Сабинского местного отделения Молодой Гвардии Айнур Халиев совместно с Исполнительным комитетом Сабинского МО «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сегодня посетил ветеранов Великой Отечественной Войны Хазиахмата Альмиева, проживающий в деревне Тюбяк, Камиля Якупова, проживающий в деревне Старая Икшурма Сабинского муниципального района. Он вручил ветеранам памятные подарки и пожелал им здоровья в дальнейшие годы.