февраля 2022 г.
понедельник

По инициативе Сабинского местного отделения ТРО ВОО Молодой Гвардии и  при поддержке Сабинского МО ТРО ВПП "Единая Россия" в пгт.Богатые Сабы была организована гуманитарная помощь по оказанию гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР.​ Сегодня, 28 февраля, самыми первыми из всех муниципалитетов Татарстана все собранные вещи были переданы в региональный штаб. Активное участие в мероприятии приняли жители Сабинского муниципального района, особенно молодежь: учащиеся образовательных учреждений. Здесь собраны различные принадлежности, предметы быта, детские игрушки и т.д. Благодарим жителей района за активное участие в гуманитарном сборе.

Тэги: МолодаяГвардияРТ СабыМолодежь

февраля 2022 г.
воскресенье

26 февраля 2022 года в пгт.Балтаси Балтасинского муниципального района прошел турнир по киберспорту. Представители нашего района приняли в нем активное участие. По итогам турнира киберспортсмены Ильдан Каримуллин, Фаиль Шарафутдинов заняли 1 место, а Айдар Фахртдинов и Ильфан Каримуллин удостоились 2 места. Поздравляем!

Тэги: Молодая Гвардия СабыМолодежь