апреля 2023 г.
вторник

10 апреля 2023 года в Верхнесиметской СОШ Сабинского района сотрудники Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Рустем Фархуллин и Гелюса Давлетшина провели внеклассное занятие для 8-11 классов.

Тэги: Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

10 апреля 2023 года в реабилитационном центре «Балкыш» Сабинского района сотрудники Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели обучающее мероприятие для посетителей центра.

Тэги: Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

07 апреля 2023 года начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров и консультант контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Рустем Фархуллин,.....