понедельник

20 сентября в Сатышевском сельском поселении  прошли массовые соревнования «Кросс нации 2024», которые  традиционно проводятся осенью в целях популяризации массового физкультурно-оздоровительного движения среди населения и организации здорового образа жизни.

Тэги: Сатышевское СП

21 сентября в Бигенеевском СДК  проведен тематический час по профилактике терроризма и экстремизма «Скажем терроризму  " нет"».

пятница

18 сентября в Бигенеевском сельском доме культуры для воспитанников   детского сада  «Ромашка” провели познавательную беседу «В гостях у мастеров народных промыслов».

среда

В Сатышевском детском саду в рамках акции "Экстремизму - нет!" была проведена беседа, раскрашивание рисунка о мирной жизни и счастливом детстве, игры на свежем воздухе. Объяснили детям, как действовать при угрозе опасности для жизни и здоровья, помогать друг- другу и не оставить в беде своих близких и друзей.

Тэги: Сатышевское СП

Сотрудники музея медресе села Сатышево раздавали среди населения буклеты о противодействии экстремизму, объясняли  смысл понятия «экстремизм» и его негативные последствия.

пятница

В МБОУ "Сатышевская СОШ им. Ш.З.Зиннурова" прошла встреча с тренером по настольному теннису высшей квалификационной категории, отличнигом физической культуры и спорта Республики Татарстан, заслуженным работником физической культуры Республики Татарстан Исмаиловым Фарходом Усмановичем и мастером спорта по настольному  теннису, победителем и призером первенства России, многократным победителем и призером чемпионатов Татарстана Исмаиловой Динарой Фарходовной. Встреча была очень оживленной- гости показали мастер-классы по настольному теннису, рассказали все об этом виде спорта. Ученики остались очень довольны от этой встречи.

Тэги: Сатышевское СП

Волонтеры- юнармейцы Сатышевской СОШ им. Ш.З.Зиннурова, вместе с советником директора по воспитанию Шакировой А.М., привели в порядок обелиск павшим воинам в селе Сатышево.

вторник

8 сентября состоялись выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан седьмого созыва и по Кукморскому одномандатному избирательному округу №47. Избиратели Сатышевского сельского поселения активно участвовали на выборах и в акции "Всей семьей на выборы". Благодарим всех избирателей поселения за активное участие на выборах!

Тэги: Сатышевское СП

В Бигенеевском сельском доме культуры заведующая  Фатхрахманова Дания Гумеровна провела познавательный час "Осень -дивная пора", посвященный самому красивому времени года – осени.

вторник

Сатышевское сельское поселение Сабинского муниципального района заняло 1 место среди сельских поселений района в конкурсе "Цветочная Саба-2024".