октября 2024 г.
вторник

По случаю традиционной церемонии, посвященной юбилею пары, прожившей в районе 50 и 60 лет, Сафиуллин Ринат Исламович, ушедший на заслуженный отдых, работая учителем истории и общества в Мичанской средней школе, и его супруга Тагъзима, много лет проработавшая сельским фельдшером, поздравили с золотой свадьбой. Посетили глава Мичанского сельского поселения Гараев А.А., директор основной школы Шайхлисламов Б.Ф., сельский фельдшер Зейнетдинова Гульшахида. Они выразили самые добрые пожелания, вручили награды районной администрации. Также от руководства были вручены цветы, памятные подарки.

понедельник

В Мичанском сельском поселении родилась новая семья. Сын Хайруллина Султана и Рании - Инсаф в сентябре начали новую жизнь  с Гилемшиной Диной из деревни Куюк. Счастливой, красивой жизни желаем молодым.

среда

Д. Новые Мичаны продолжается ремонт дороги на поворот на ул. Ленина. Выровненная каменная дорога была покрыта асфальтом.

суббота

21 сентября В Мичанском сельском поселении проводились «Кросс Татарстана – 2024» это массовые спортивное мероприятие нашей республики, целью которого является привлечение молодого поколения и людей зрелого возраста к здоровому образу жизни, а также популяризация бега.

Тэги: Мичанское СП

Мичанском сельском  поселении ПМК - 159 продолжает капитальный ремонт в детском саду "Березка" в селе  Новый Мичан.

В Мичанской бригаде ООО "Саба" началась уборка картофеля

суббота

Перед Старо-Мичанским Домом культуры начались ремонтные работы. Эту работу выполняет организация МГСУ Балтасинского района. Была заново расчищена дорога перед Домом культуры, убраны негодные камни и начата песчаная засыпка.

четверг

ООО "Саба" в бригаде “Мичан” завершились уборочные работы. Комбайнеры Хадиев Ильфар, Хайруллин Султан с честью справились со своими обязанностями. Сейчас комбайны готовят к зимнему хранению

понедельник

Избиратели Мичанского сельского поселения активно участвовали на выборах и в акции "Всей семьей на выборы".

вторник

2 сентября в МБОУ "Мичанская ООШ" прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этом году в первый класс пришли 3 ученика.