октября 2024 г.
вторник

В деревьне Пукаль на средство самообложении ремонтировали дороги.

Тэги: Изминское СП

1нче октябрь- Халыкара өлкәннәр көне буларак билгеләп үтелә.

понедельник

В нашей школе прошло мероприятие "Осень прекрасна, благодаря Вам!", посвященное Дню пожилых людей.

Тэги: Изминское СП

21 сентября под руководством учителя ОБЗР - Гибадуллина З.Ф. в школе прошел Единый урок «Экстремизму -Нет!»

Тэги: Изминское СП

19 сентября состоялись соревнования по "парикмахерскому искусству" чемпионата района "Оста-Саба".

«Сила единства!» 🇷🇺

В "Игенче " обучили основам возделывания кукурузы

Тэги: Изминское СП

В ООО «Игенче» прошел семинар по технологии выращивания кукурузы.

В данном семинаре приняли участие глава Сабинского муниципального района Минниханов Р.Н., начальник  Сабинского УСХиП  Хасаншин Г.Ш., представители  ТатНИИСХ, ООО «Казань Агрохимсервис», специалисты  Сабинского  УСХиП ,руководители сельхозпредприятий, консультанты по земледелию и специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр».

сентября 2024 г.

В хозяйстве этот сочный корм занимает наибольшую долю в рационе скота.

Кукурузу с полей  убирают механизаторы Газиянов Рустам и Гыймранов Нияз. Работают девять единиц техники по перевозке массы. Водители: Сафиуллин Мунир,Галимов Азат, Зарипов Ленар, Хамидуллин Ленар, Исхаков Агзам, Гараев Ралиф, Сабирзянов Айнур,трактористы: Каюмов Дамир и Мазитов Альберт.

вторник

В обществе с ограниченной ответственностью "Игенче" 14 и 15 сентября за предоставление земли  в аренду, а также в счет  заработной платы работникам данного общества, было выдано зерно.