сентября 2024 г.
вторник

В рамках реализации Региональной программы (плана мероприятий) по повышению рождаемости в Республике Татарстан на 2023-2025 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 27 июня 2023 № 756 проводится республиканский конкурс «Лучшая корпоративная практика (программа) работодателей по поддержке семейных ценностей» (далее – Конкурс).

сентября 2024 г.
пятница

Корпорация МСП и Минэкономразвития России на цифровой платформе мсп.рф запустили интерактивную карту центров «Мой бизнес». Она поможет пользователям найти ближайший центр и подать заявку на онлайн-консультацию.

августа 2024 г.
четверг

О модернизации сервиса «Производственная кооперация и сбыт» Цифровой платформы МСП.РФ

Тэги: Отдел экономики Отдел инвестиционного и территориального развития

Информационный лист с мероприятиями по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках СВО

суббота

Поздравляем с профессиональным праздником всех работников сферы торговли! Желаем вам неистощимой жизненной энергии, душевного комфорта, материального и морального удовлетворения от плодотворного труда. Пусть здоровье вас не подводит, и никогда не покидают оптимизм и уверенность в завтрашнем дне. Счастья вам, успехов в делах и стабильной выручки!

вторник

В рамках года председательства России в БРИКС Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" совместно с Платформой "Национальной технологической инициативы" и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации проводит Международный конкурс лучших практик "BRICS Solutions Awards".

Тэги: Отдел экономики Отдел инвестиционного и территориального развития

Заканчивается прием заявок конкурса на предоставление грантов Раиса Республики Татарстан на развитие гражданского общества 2024 г.

четверг

За время своей деятельности было выдано почти 5 тысяч микрозаймов.

Татарстанский Фонд входит в тройку самых эффективных аналогичных государственных фондов микрофинансирования страны по размеру капитала и объему выдачи.

июня 2024 г.
четверг

В 2024 году плановый показатель Республики Татарстан по оказанию услуг с использованием Цифровой платформы МСП для субъектов малого и среднего предпринимательства  и самозанятых граждан Республики Татарстан составляет 6 742 услуги.

Инструкция по оказанию услуги по «экспресс-консультации» с использованием Цифровой платформы МСП.

Тэги: Отдел инвестиционного и территориального развития

июня 2024 г.
вторник

Состязание проходило с конца мая по 20 июня в Перми.

Основной состав победителей компетенции «Предпринимательство» - Софья Максимова и Анастасия Яковлева, студентки ГАПОУ «Казанский торгово-экономического техникума». Их бизнес-проект «FlyHap» про создание букетов из искусственных бабочек и растений.

Тэги: Отдел инвестиционного и территориального развития