Приглашаем пройти диспансеризацию!!!

суббота

27.04.2024 27 апреля 2024 года по всей стране проходит Всероссийский субботник. Коллективы медицинских учреждений Сабинского района продолжают работу по благоустройству прилегающей территории. В рамках Всероссийского субботника провели побелку бордюров, высадку цветов, побелку деревьев.

Тэги: сабинская црб

Защитите свой мир — вакцинируйтесь!

В соответствии с рекомендации Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Министерства здравоохранения и социального развития РФ в нашей стране, как и в других странах Европы, с 22 по 30 апреля 2024 года проводится Европейская неделя иммунизации.

апреля 2024 г.

С  22 по 30  апреля  2024г  проводится  Европейская  неделя  иммунизации.

Тэги: сабинская црб

24 апреля в Центральную районную больницу приезжала вице призидент АНО «УМЕЛЕНИЕ» Фиогбе Аида Владимировна. Она провела обучение в вопросе консультирования в ситуации ретпродуктивного выбора женщин.

вторник

22 - 28 апреля – Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Работа выполнена.

апреля 2024 г.

«Своевременная профилактика – залог здоровья!»

среда

Фельдшерами ФАП по Сабинскому району постоянно видеться санитарно-просветительная работа с населением.

Тэги: сабинская црб

Неделя популяризации донорства крови проводится в рамках нацпроекта Здравоохранение с 15 по 21 апреля приуроченая к национальному Дню донора крови 20 апреля.