октября 2024 г.
четверг

3 октября в Лесхозском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел праздничный концерт, организованный РДК Кукморского района, посвященный Международному дню пожилых людей. На мероприятии присутствовали Кукморский КЦСОН директор Шарипов Руслан Марсилович и начальником отдела социальной защиты Кукморского района Мусина Регина Ринатовна. Гости поздравили проживающих,вручили подарки и сладости к чаю.

октября 2024 г.
среда

2 октября в Лесхозском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошло торжественное праздничное мероприятие к Международному дню пожилых граждан.  В праздничной программе приняли участия работники Лесхозского СДК. Также посетили представители волонтерского проекта «Обнимая стариков», порадовали наших подопечных вкусными и красивыми подарками.

Прозвучали поздравления от Заместителя руководителя Исполнительного комитета по экономике - начальника отдела экономики Багманова М.М., начальника ОСЗ МТЗ и СЗ РТ в Сабинском районе Гайнутдиновой Л. Н., от Нургалеева И.Х.

понедельник

28 сентября Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили подологи из центра "Nail Doctor"

Эти люди - профессионалы своего дела. В преддверии праздника «День пожилых людей» получателям социальных услуг оказали гигиеническую чистку стоп и ногтей с элементами медицинского ухода.

Спасибо за ваш огромный труд, за внимание и потраченное время, которое было подарено получателям социальных услуг. Невероятно приятно знать, что рядом живут такие прекрасные люди! От всей души и от всего сердца выражаем огромную благодарность за оказанные вами безвозмездные услуги.

пятница

В преддверии Международного Дня пожилых граждан перед получателями социальных услуг Лесхозского дом-интерната с красивой концертной программой выступили сотрудники сельских клубов Большеныртинского сельского поселения и сельского клуба «Язлы Арташ».

среда

Сегодня коллектив Лесхозского дома-интерната поздравили работницу кухни Галимуллину Зульфию с 50-летним юбилеем.

Этот день особенный, ведь он символизирует важный этап в жизни человека. 50 лет — это время, когда опыт и мудрость, накопленные годами, становятся настоящими сокровищами.

За эти полвека человек проходит через множество испытаний, радостей и печалей, достигнув успехов и пережив неудачи. Но всё это делает его тем, кем он является сегодня — сильным, уверенным в себе и успешным человеком.

Желаем, чтобы жизнь была наполнена яркими красками, интересными встречами и незабываемыми впечатлениями. Пусть каждый день приносит новые возможности и открывает новые горизонты.

четверг

16 сентября в плановом порядке в ГАУСО «Лесхозский  дом –интернат  для  престарелых  и инвалидов» сотрудники   из  Лесхозской  амбулатории Сабинской  ЦРБ    под  наблюдением   врача  общей  практики  Хаерова  Мунира  Султанбаковича с вакциной совигрипп провели   иммунизацию получателей  социальных  услуг. Перед процедурой все прошли врачебный осмотр.

Данная вакцинация проводилась с целью профилактики от гриппа, никаких нежелательных   последствий после вакцинации выявлено не было.

вторник

17 сентября в Лесхозском доме-интернате для престарелых и инвалидов под руководством воспитателя с получателями социальных услуг была организована экскурсия в осенний лес.

понедельник

Работники Лесхозского СДК с получателями социальных услуг Лесхозского дома-интерната провели беседу на тему «Алкоголизм вреден к здоровью»

пятница

Сегодня 13.09.2024 г. учащиеся Арташской средней школы с красивой концертной программой выступили перед получателями социальных услуг. Концерт был посвящен ко Дню пожилых граждан.

четверг

11 сентября специалист по социальной работе Валиева А. М. и воспитатель Аглямова Л.И. посетили стажировочную площадку в Спасском дом-интернате для престарелых и инвалидов.