октября 2024 г.

Молодежный центр «Яшьлек» поздравил пожилых с праздником.

понедельник

27-29 сентября 2024 г. в г. Буинск прошёл Чемпионат Республики Татарстан по волейболу среди мужских и женских команд сельских районов.

Тэги: ОДМС МЦ Яшьлек

28 сентября Молодежный центр "Яшьлек" пригласил пять самых видных и уважаемых семей нашего района в культурно-спортивный комплекс "Сабантуй".

сентября 2024 г.

DOBRO.RU — крупнейшая в стране площадка о добровольчестве.

Тэги: ОДМС МЦ Яшьлек

25 сентября специалисты Молодежного центра "Яшьлек" провели  беседу на тему "Профилактика экстремизма среди молодежи".

понедельник

В марте 2024 года прошел Республиканский конкурс поддержки организаций муниципальных образований Республики Татарстан реализующих комплекс мероприятий по развитию Добровольчества (волонтерства) "Добрый край - Игелек җире" 2024 года, где Молодежный центр "Яшьлек" стал победителем.

Тэги: ОДМС МЦ Яшьлек

20-22 сентября 2024 г. в г. Буинск прошли зональные игры Чемпионата РТ по мини-футболу среди мужских команд сельских районов.

суббота

Более 250 жителей с. Шемордан  приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации - 2024», «Кросс Татарстана - 2024».

сентября 2024 г.

В Сабинском районе открылся Добро.Центр!

четверг

19 сентября, в г. Казань специалисты Молодежного центра «Яшьлек» Сабинского района Валиев Ильназ и Хуснутдинов Ильназ прошли обучение по программе долгосрочного тренинг-курса «Тренер неформального образования», который был организован ГБУ «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор» Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.