пятница

Работы ведутся в рамках республиканской программы.

Тэги: Новости Лаишево Водонапорная башня Лаишево

четверг

В одной из школ Лаишево Ангелина занималась на уроке физкультуры. Неожиданно появился большой Чебурашка, включилась музыка, и её начали поздравлять.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Специальная военная операция Участник СВО

вторник

Художница из Надыма Ямало-Ненецкого автономного округа Раиса Зенкина украсила стену старого дома по улице Горького в городе Лаишево в поддержку национального проекта «Культура».

Тэги: Новости Лаишево Нацпроект Культура

пятница

Семья Расческовых из Лаишево отмечает 60-летие совместной жизни! Этот большой юбилей для заслуженных врачей Татарстана приобретает особую значимость в Год семьи, объявленный Президентом России в 2024 году.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Год семьи

среда

В селе Бутыри Лаишевского района прошел ежегодный региональный семинар практического земледелия Horsch. Площадкой для встречи послужило КФХ «Саетова».

Тэги: Рафаэль Фаттахов Новости Лаишевского района Ильдус Зарипов Новости Лаишево

вторник

Военнослужащий-контрактник, кадровый офицер Вооруженных сил Российской Федерации с позывным "Турист" рассказал о преимуществах службы по контракту.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево

четверг

Укомплектованность специальной техникой и оперативные действия при пожаре были наглядно показаны журналистам в ходе пресс-тура в связи со стартом нового пожароопасного сезона в лесах Татарстана. Сотрудники лесопожарной станции подожгли солому и потушили ее буквально за несколько минут при помощи огнетушителей и мотопомпы.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Пожароопасный сезон 2024

вторник

КФХ Вафин Радик Кадырович производит подкормку многолетних трав. На сегодняшний день уже произведена подкормка на площади 160 гектаров.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Весенние полевые работы

четверг

Парк на улице О. Кошевого выиграл в номинации «Парк года. Малые города» на I Всероссийской парковой премии.

Тэги: Новости Лаишевского района Новости Лаишево Экстрим парк города Лаишево