июля 2024 г.
понедельник

Провели мастер-класс "Секреты ручной набойки по ткани" на торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню семьи, любви и верности.

Тэги: #деньсемьилюбвииверности #культурадляшкольников #музейсарманово #даримтепло #нескучныеканикулы

вторник

Провели интерактивно-познавательное мероприятие "По следам героев" для ребят посещающих пришкольный лагерь при МБОУ "Сармановская гимназия".

Тэги: #культурадляшкольников #музейсарманово #даримтепло #нескучныеканикулы

пятница

Провели интерактивно-познавательное мероприятие "По следам героев" для ребят посещающих пришкольный лагерь при МБОУ "Альметьевская средняя общеобразовательная школа имени Мурада Рамзи".

Тэги: #культурадляшкольников #музейсарманово #годсемьи #даримтепло

среда

А мы продолжаем работу с пришкольными лагерями. Сегодня в интерактивно-познавательном мероприятии "По следам героев" приняли участие ученики 1-2 классов МБОУ "Сармановская гимназия".

Тэги: #культурадляшкольников #музейсарманово #годсемьи #даримтепло #нескучныеканикулы

вторник

Каждый год сотрудники музея ведут активную работу по организации досуга ребят, которые посещают пришкольные лагеря. Этот год не стал исключением. Как всегда постарались, чтобы было максимально весело, а главное познавательно. Ребят ждал марш бросок по полосе препятствий, преодолевая которую им пришлось проявить смекалку, находчивость, ловкость, наблюдательность. И только благодаря сплоченности и дружбе обе команды смогли достойно пройти все преграды и найти знамя. А после всех испытаний, на привале детей ждала солдатская каша, приготовленная на костре.

Нашими сегодняшними новобранцами были девочки и  мальчики, которые совсем скоро пойдут в первый класс МБОУ "Сармановская гимназия".

Тэги: #культурадляшкольников #музейсарманово #годсемьи #даримтепло