24 сентября – День профсоюзов Республики Татарстан!

24 сентября 2019 г., вторник

Уважаемые члены Профсоюзов Мензелинского района!
Татарстанский республиканский комитет Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ сердечно поздравляет вас С ДНЁМ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН!
Сегодня Профсоюз занимает достойное место в общественно-политической жизни страны, активно участвует в разработке социально-экономических программ, определении приоритетов в интересах людей, решении наиболее значимых социальных проблем.
Сила Профсоюза в его единстве, солидарности и справедливости! Слава и гордость – в его людях, профсоюзных кадрах и его активе!
Примите слова благодарности за ту огромную работу, которая проделана и продолжает выполняться вами! Пусть сделанное Профсоюзом и впредь будет достойно уважения людей! Пусть вера в силу Профсоюза крепнет день ото дня! Большого вам человеческого счастья, успехов на долгие годы!

Представитель в Мензелинском районе Миляуша Кириченко.