августа 2024 г.
пятница

Раис Татарстана Рустам Минниханов осмотрел новый многопрофильный лицей «Инноватика» в селе Усады Лаишевского района, построенный в рамках нацпроекта «Образование», где прошло республиканское августовское совещание работников образования и науки. Основная тема совещания — «Лидерство в образовании: стратегические ориентиры и технологии».

Тэги: Рустам Минниханов Нацпроект Образование Лицей Инноватика

ноября 2023 г.
понедельник

Объект расположен в селе Столбище Лаишевского района. Раиса республики сопровождали руководитель Администрации Раиса Татарстана Асгат Сафаров и председатель Государственного комитета РТ по архивному делу Гульнара Габдрахманова.

Тэги: Рустам Минниханов Новости Лаишевского района
laishevo.tatarstan.ru

Раис Татарстана Рустам Минниханов провел сегодня рабочее совещание по вопросам дальнейшего развития группы ICL в Татарстане и индустриального парка «Лаишево» ОЭЗ «Иннополис».

laishevo.tatarstan.ru

Сегодня в рамках рабочей поездки в Лаишевский район Раис Татарстана Рустам Минниханов посетил парк транспортной компании «Буревестник». Сопровождал его глава Лаишевского района Ильдус Зарипов.

laishevo.tatarstan.ru

Сегодня с участием Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова и главы Лаишевского района открылся новый завод группы компаний ICL. Это важный шаг к импортонезависимости отечественного IT-сектора.

октября 2023 г.
пятница

Собеседники обсудили первые шаги по реализации проекта, сроки проектирования, механизмы и источники финансирования строительства необходимой инфраструктуры.

Тэги: Рустам Минниханов Новости Лаишевского района Ильдус Зарипов Казань марина