октября 2024 г.
четверг

Сегодня в новом лицее «Инноватика» в селе Усады состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Праздничная атмосфера объединила преподавателей и учеников, которые собрались отметить труд и преданность тех, кто ежедневно вкладывает душу в образование.

Тэги: Новости Ильдус Зарипов Нацпроект Образование Лицей Инноватика

сентября 2024 г.
понедельник

Первый звонок сегодня прозвенел в новом многопрофильном лицее «Гармония» в селе Песчаные Ковали и в лицее «Инноватика» в селе Усады. Эти образовательные учреждения построены в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Современная школа».

Тэги: Новости Лаишевского района Ильдус Зарипов Фарид Абдулганиев Нацпроект Образование Лицей Инноватика Фарид Мухаметшин Лицей Гармония

августа 2024 г.
пятница

Раис Татарстана Рустам Минниханов осмотрел новый многопрофильный лицей «Инноватика» в селе Усады Лаишевского района, построенный в рамках нацпроекта «Образование», где прошло республиканское августовское совещание работников образования и науки. Основная тема совещания — «Лидерство в образовании: стратегические ориентиры и технологии».

Тэги: Рустам Минниханов Нацпроект Образование Лицей Инноватика

августа 2024 г.