марта 2022 г.
пятница

24 марта 2022 года, в честь Международного женского дня - 8 Марта , библиограф МБУ “Сармановская централизованная библиотека”  Гульнур Мадьярова выступила в эфире Сармановского радио на тему “Хатын-кыз дөнья тоткасы, ул таяну ноктасы"

Тэги: Праздники Литература
sarmanovo.tatarstan.ru

марта 2020 г.
вторник

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Тэги: Мамадыш Праздники Выходные 8 Марта
mamadysh.tatarstan.ru

декабря 2019 г.
пятница

День спасателя в России сотрудники МЧС празднуют 27 декабря согласно Указа Президента Российской Федерации № 1306 от 26 ноября 1995 года «Об установлении Дня спасателя Российской Федерации». Первый российский корпус спасателей был организован 27 декабря 1990 года постановлением Совета министров РСФСР. В 1991 году корпус был преобразован в Государственный комитет по чрезвычайным ситуациям РСФСР.

Тэги: Праздники