января 2020 г.
четверг

В Казани с 6 по 9 февраля 2020 года впервые пройдет Международный конгресс сельской молодежи. В нем примут участие и бавлинские активисты.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #АМО_РТ
bavly.tatarstan.ru

21 января В Бавлинском агроколледже прошла познавательная эстафета «Дорожные лабиринты», приуроченная к 100-летию Татарской Автономной Советской Социалистической Республики.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #АМО_РТ #100летТАССР

января 2020 г.
понедельник

В Бавлинском аграрном колледже, в рамках проведения мероприятий по подготовке и проведению празднования векового юбилея ТАССР, прошел урок патриотизма и государственности «Из прошлого в настоящее», организованный сотрудниками Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы».

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #АМО_РТ #100летТАССР

декабря 2019 г.
понедельник

С 29 ноября по 1 декабря в Казани прошло обучение координаторов конгресса с ведущими спикерами совета Европы. Данное обучение позволит не только повысить компетенции участников, но и увеличит вовлеченность муниципальных районов в процесс организации данного мероприятия.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #АМО_РТ

ноября 2019 г.
понедельник

В актовом зале Бавлинского агроколледжа прошел праздничный концерт «Милой, доброй, любимой», посвященный доброму и светлому празднику - Дню матери.

Тэги: #бавлинскийрайон #волонтерыПобедыТатарстана #АМО_РТ ДеньМатери

ноября 2019 г.
пятница

В школе №5 прошла интеллектуально-развлекательная игра «БитУм» (Битва умов), организатором которой выступило Бавлинское отделение «Аграрного молодежного объединения РТ».

Тэги: #бавлинскийрайон #молодежьТатарстана #АМО_РТ

октября 2019 г.
среда

В Бавлинском агроколледже прошла интеллектуально-развлекательная игра «БитУм» (Битва умов), посвященная Дню народного единства.

Тэги: #бавлинскийрайон #молодежьТатарстана #АМО_РТ #битум #битваумов

октября 2019 г.
четверг

Сегодня в Бавлинском агроколледже прошла медиа-викторина на тему «Безопасность дорожного движения».

Тэги: #бавлинскийрайон #молодежьТатарстана #АМО_РТ