сентября 2020 г.
пятница
В рамках добровольческой акции «Осенняя неделя добра» специалисты отделения помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе» провели для детей - получателей социальных услуг профориентационное занятие «В мире профессий».
Тэги: #добрыйТатарстан #мэрхэмэтлетатарстан
buinsk.tatarstan.ru

апреля 2020 г.
четверг

Более 15 лет индивидуальные предприниматели Асия и Радик Закировы организовывали для детей-инвалидов благотворительную акцию «Чын күңелдән».

В связи с недопущением распространения коронавируса, Закировы решили передать всем 162 детям-инвалидам района продуктовые пакеты. Раздачу продуктовых подарков на общую сумму 97200 рублей специалисты КЦСОН «Наз» организовали через руководителей сельских поселений. От многих семей уже пришли благодарственные звонки за доставленную на дом радость детям.

Тэги: #добрыйТатарстан #помощьрядом #отсердцаксердцу
baltasi.tatarstan.ru

декабря 2019 г.
понедельник

С 28 по 1 декабря в Казани, на базе отеля «Регина» поселка Петровский, прошел Итоговый форум добровольцев «Добрый Татарстан».

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #добрыйТатарстан
bavly.tatarstan.ru