августа 2021 г.
воскресенье

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее - Управление) информирует о проведении Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с 02 августа по 13 августа 2021года «горячей линии» по вопросам качества услуг и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности. По всем интересующим вопросам можно позвонить по номеру 8 800 555 49 43.

июня 2021 г.
четверг

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее - Управление) информирует о проведении Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с 21 июня по 02 июля 2021 года «горячей линии» по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности.

мая 2021 г.
понедельник

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее - Управление)  информирует о проведении в период с 31.05.2021г. по 11.06.2021г. тематического консультирования граждан по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха в рамках «горячей линии».

марта 2021 г.
четверг

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском, Кайбицком районах совместно с консультационным пунктом филиала ФБУЗ «ЦГиЭ в РТ» в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско-Устьинском районах и Зеленодольским территориальным органом Госалкогольинспекции РТ организуют проведение тематического консультирования потребителей в рамках телефонных «горячих линий» по актуальным вопросам защиты потребительских прав и законных интересов потребителей.

февраля 2021 г.
четверг

Бесплатная поддержка бизнеса. Фонд поддержки предпринимательства Татарстана - это помощь МСП в вопросах:

января 2021 г.
четверг

Горячая линия «Женское внимание» по вопросу «Об организации здорового горячего питания обучающихся в общеобразовательных организациях РТ» состоится 2 февраля с 10.00 до 17.00.

октября 2020 г.
вторник

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее - Управление) информирует о проведении Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с 26 октября по 09 ноября 2020года «горячей линии» по вопросам качества услуг и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

мая 2020 г.
среда

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжит проводить горячую линию по вопросам оформления недвижимости до завершения режима самоизоляции.

Тэги: РосреестраТатарстана #горячаялиния
bavly.tatarstan.ru

Бавлинский отдел филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском районах сообщает, о проведении «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита.

Тэги: #горячаялиния ОсторожноКлещи
bavly.tatarstan.ru