мая 2024 г.
понедельник

16 мая, в день Приволжского федерального округа на Всероссийском свадебном фестивале на ВДНХ, Управлением ЗАГС КМ РТ было организовано участие Республики Татарстан в одновременной регистрации брака пар из 13 субъектов Российской Федерации. Татарстан представила пара из Сабинского муниципального района: Мифтахов Данияр и Гаттарова Айгуль.

Тэги: Отдел ЗАГС

В мае отмечается День семьи. В рамках этого праздника, в 17 мая в Сабах молодожены Большешинарского сельского поселения Ания Ахунзянова и Фаяз Садыков зарегистрировали брак. С этим торжественным событием их поздравил заместитель руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района-руководитель аппарата Марат Каримов, Глава Большешинарского сельского поселения Алмаз Гарипов, директор Большешинарской средней школы Рамиль Мубараков.

марта 2024 г.
воскресенье

Из ЗАГСа на выборы: Семья Зиннатуллиных из Сабинского района проголосовала сразу после регистрации брака.

октября 2023 г.
понедельник

2 октября в ресторане “Ильвина” Богатых Сабов состоялось традиционное мероприятие - торжество, посвященное "Золотым и Бриллиантовым" юбилеям супружеских пар 50 и 60 лет. Из 45 пар, отпраздновавших золотую свадьбу, на вечеринку смогли прийти 31, из 6 пар, отпраздновавших бриллиантовую свадьбу - 2.

Молодых и юбиляров поздравил с праздником Глава Сабинского муниципального района Раис Минниханов, вручил подарки. Поздравили руководители организаций, дети юбиляров.

сентября 2023 г.
суббота

Пройдет торжественное мероприятие, посвященное "Золотым и Бриллиантовым" юбилеям семей,проживших в браке 50 и 60 лет.

сентября 2023 г.
суббота

15 сентября в Сабинском районе родилась новая молодая семья – Фариды и Алмаза Гатауллиных.

Тэги: Отдел ЗАГС

14сентября отдел ЗАГС исполнительного комитета Сабинского муниципального района встретил учащихся 10 класса Сабинской гимназии по курсу “Семьеведение”.

марта 2020 г.
среда

Сегодня в отделе ЗАГС Мамадышского района им в торжественной обстановке вручили первый документ сына - свидетельство о рождении. Камал будет расти в большой, красивой семье, он младший братик для сестры и двух братьев.

Тэги: Мамадыш Отдел ЗАГС Торжественное имянаречение

февраля 2020 г.
пятница

Насколько востребован такой формат, показала уже первая встреча, которая состоялась в Мамадышской ЦРБ. Более сорока будущих мам, на разных сроках беременности пришли, чтобы узнать самые последние изменения в законодательстве, о новых мерах социальной помощи и о том, какие процедуры по оформлению документов необходимо будет произвести с рождением малыша.

Тэги: Мамадыш Мамадышский муниципальный район Отдел ЗАГС Будущие родители

февраля 2020 г.
четверг

6 февраля 2020 года специалисты отдела ЗАГС Мамадышского района провели очередное занятие по «Семьеведению». Слушателями на сей раз стали учащиеся Нижнеошминской общеобразовательной школы  района.

Тэги: Мамадыш Мамадышский район Уроки семьеведения Отдел ЗАГС