вторник

Жителям Верхнеуслонского района Татарстана рассказали о программе перехода на цифровое телевещание. Им напомнили, что с 3 июня в республике отключится аналоговое эфирное вещание. Мероприятие прошло в Доме культуры села Куралово.

Тэги: верхний услон верхнеуслонский район куралово цифровое телевидение

декабря 2018 г.

Уважаемые гости и жители Верхнеуслонского муниципального района!

На канале Youtube размещен выпуск №25 от 23.12.18 творческой видеостудии "Соколка Медиа".

Тэги: новости верхний услон верхнеуслонский район новости района соколка медиа соколка

суббота

Сегодня открылась ледовая переправа Аракчино – Верхний Услон, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Тэги: верхний услон верхнеуслонский район аракчино переправа казань
verhniy-uslon.tatarstan.ru

Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского муниципального района!

С 1 января 2019 года произойдут изменения в расписании движения транспортного обслуживания населения Верхнеуслонского муниципального района по трем маршрутам.

Тэги: автобус верхний услон верхнеуслонский район канаш шеланга иннополис
verhniy-uslon.tatarstan.ru

Уважаемые энергетики Верхнеуслонского района!  Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Тэги: верхний услон верхнеуслонский район день энергетика поздравление