понедельник

Сегодня в Татарстане отключено аналоговое телевидение федеральных телеканалов.

Тэги: цифровое телевидение
mamadysh.tatarstan.ru

понедельник

Осталось немного времени до отключения аналогового эфирного телевещания! В Татарстане это произойдет 14 октября. Призываем всех заблаговременно приобрести цифровое оборудование, чтобы уже сейчас смотреть телепередачи в высоком качестве!

Буква «А» на экране вашего телевизора - рядом с логотипом одного из федеральных каналов - сигнализирует о том, что вы до сих пор смотрите аналоговое телевидение и вам нужно подготовить телевизор к приему цифрового сигнала.

Для современных телевизоров нужна только антенна. Для старых телевизоров дополнительно нужна цифровая приставка – они продаются в любом магазине электроники или почтовом отделении и стоят от 900 рублей.

Вопросы по настройке оборудования можно задать по номеру горячей линии 8-800-222-87-16. Если консультация не поможет – по номеру горячей линии можно вызвать волонтера, который бесплатно настроит вам цифровое ТВ.

Тэги: цифровое телевидение

вторник

14 октября 2019 года в Республике Татарстан предстоит полномасштабный переход на цифровое телевещание, в рамках которого будет отключено аналоговое эфирное телевещание.

Тэги: цифровое телевидение цифровизация
bavly.tatarstan.ru

декабря 2018 г.
вторник

Жителям Верхнеуслонского района Татарстана рассказали о программе перехода на цифровое телевещание. Им напомнили, что с 3 июня в республике отключится аналоговое эфирное вещание. Мероприятие прошло в Доме культуры села Куралово.

Тэги: верхний услон верхнеуслонский район куралово цифровое телевидение
verhniy-uslon.tatarstan.ru