июля 2021 г.
среда

В Раифском сельском поселении Зеленодольского муниципального района открылся творческий клуб для пенсионеров с символическим названием "55+". Но что есть цифры, когда знак "+" символизирует рост позитивных эмоций и самых ярких впечатлений.

апреля 2021 г.
пятница

10 таких уроков пройдут в рамках марафона "Друзья заповедных островов". Первый  урок состоялся 1 апреля в пятом классе Раифской школы.

марта 2021 г.
суббота

Песнями, танцами и играми провожали зиму и встречали весну сегодня и жители села Бело-Безводное. В интересных конкурсах и играх участвовали все собравшиеся, а самые шустрые и смекалистые получили сладкие призы.

января 2021 г.
суббота

Фахригалям Сиразовна Гайнутдинова с юных лет работала в Раифской трудовой колонии (ныне СУВУ). Была швеей, контроллером, мастером токарного обучения.

октября 2020 г.
четверг

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Республике Татарстан Ильяс Масаллимов вместе с главой Зеленодольского района Михаилом Афанасьевым и Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан Ириной Волынец посетили «Раифское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным поведением закрытого типа».

Тэги: #спорт#зеленодольск #раифа