сентября 2022 г.
понедельник

Сетяковский сельский клуб совместно с Бизякинской школой приняли участие во Всероссийской акции "Капля жизни".

mendeleevsk.tatarstan.ru

3 сентября работники  культуры Сетяковского СК, Псеевского, Тураевского и Тойгузинского СДК Менделеевского района РТ приняли участие на выставке -фестивале в городе Казань .

Тэги: #цкс #культураменделеевска #тойгузинскийсдк #сетяковскийск #тураевскийсдк #псеевский СДК

среда

В целях сохранения культуры, традиций народов родного края и преддверии празднования Дня Республики Татарстан и Орехового спаса, 29 августа в село Сетяково с песнями  и плясками поздравили всех с праздником.

вторник

22 августа, в рамках празднования юбилея города, Сетяковский сельский клуб провёл для детей виртуальную экскурсию по городу Менделеевск «Город мой - ты один такой».

понедельник

19 августа в народном календаре отмечается праздник Яблочный Спас.

mendeleevsk.tatarstan.ru

21 августа, накануне праздника, в Сетяковском сельском клубе заведующая сельским клубом Гизатуллина Я.Г. для ребят провела беседу-познание, посвящённую Дню Государственного флага Российской Федерации.

mendeleevsk.tatarstan.ru

20 августа в селе Кряш-Серда Пестречинского района Республики Татарстан прошел фестиваль кряшенской культуры "Сэярфест", где принял участие Ансамбль кряшенской песни и танца «Карендэшлэр» Сетяковского сельского клуба и солистка Ксения Александрова.

понедельник

30 июля в Сетяковском сельском клубе прошёл День дружбы .

mendeleevsk.tatarstan.ru

28 июля в Сетяковском сельском клубе прошёл день настольных игр «Игротека на столе».

mendeleevsk.tatarstan.ru

27 июля в Сетяковском сельском клубе прошла беседа «Да-миру, нет-террору». Участники мероприятия поговорили  о терроризме и о спецоперации на Украние.