сентября 2022 г.
понедельник

3 сентября работники  культуры Сетяковского СК, Псеевского, Тураевского и Тойгузинского СДК Менделеевского района РТ приняли участие на выставке -фестивале в городе Казань .

Тэги: #цкс #культураменделеевска #тойгузинскийсдк #сетяковскийск #тураевскийсдк #псеевский СДК

сентября 2022 г.
четверг

31 августа в Тураевском СДК для детей прошёл мастер-класс по приготовлению фруктовых, ягодных и витаминных коктейлей.

mendeleevsk.tatarstan.ru

30 августа в Татарстане отмечается день Республики Татарстан. В этот день в Тураевском СДК прошел мастер-класс по изготовлению флага.

среда

24 августа в Тураевском СДК прошел  конкурс детских рисунков «Я рисую лето!».

вторник

22 августа Тураевский СДК совместно с сельской библиотекой пригласили детей на патриотический час «Флаг России – гордость наша».

понедельник

13 августа  в Тураевском СДК провели спортивное мероприятие «Кто быстрее и выше», посвященное Дню физкультурника.

вторник

31 июля Тураевский СДК провел увлекательный мастер-класс кораблик из подручных материалов приуроченный ко Дню Военно-морского флота России.

среда

26 июля в Тураевском СДК  прошел просмотр мультфильмов «МУЛЬТ ПАРАД В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ!» для детей всех возрастов и их родителей. В этот день ребята посмотрели мультфильм «Леди Баг и Супер-Кот». После просмотра мультфильма ребята обсудили увиденные сюжеты и ответили на вопросы викторины. Посетив наш Дом Культуры , ребята получили приятные эмоции и отличные впечатления.

четверг

Что может быть лучше для ребенка, чем забавы без соблюдения норм поведения в любимой пижаме? Для идеального праздника нужно добавить веселую компанию, и развлечения. Именно так прошла пижамная вечеринка на площадке Тураевского СДК 18 июля.

понедельник

15 июля на территории Тураевского СДК прошла квест-игра "Путешествие за кладом".