марта 2020 г.
пятница

Вопросы, связанные с ГИБДД, водители могут решить на портале госуслуг РТ. К примеру, записаться на получение или обмен водительских прав, регистрацию авто.

Тэги: Портал госуслуг РТ ГИБДД РеспубликаТатарстан
bavly.tatarstan.ru

марта 2019 г.
среда

С 19 марта по 31 марта 2019 года сотрудниками полиции отдела ОМВД России по Сабинскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Весенние каникулы», в рамках которого пройдут ряд мероприятий, направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, профилактические мероприятия с несовершеннолетними, нарушающими ПДД с составлением карточек «Стоп – твоя жизнь в опасности!». О фактах нарушения ПДД информировать комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, орган образования и образовательную организацию.

марта 2019 г.
пятница

В Сабинском районе в преддверии Международного женского дня была проведена акция «Цветы для автоледи». В рамках акции начальник ОГИБДД ОМВД России по Сабинскому району Гаязов Марат Мидхатович останавливал женщин-водителей, управляющих транспортным средством и дарил букет тюльпанов. Сотрудник ГИБДД поздравил автоледи с наступающим весенним праздником, желал представительницам прекрасного пола здоровья, любви и красоты.

Тэги: ГИБДД

В день создания отрядов ЮИД 6 марта 2019 года сотрудники отдела ГИБДД, ГБУ "БДД" вместе с юными инспекторами движения Сабинской гимназии провели профилактическую акцию "Пешеходный переход!". Целями акции является пропаганда ношения световозвращающих элементов и повышение культуры использования пешеходных переходов. В ходе рейда юные помощники Госавтоинспекции раздавали памятки о СВЭ и световозвращающие подвески. При проведении бесед с водителями и пешеходами ЮИДовцы обращались с призывом быть крайне внимательными при приближении к пешеходным переходам

января 2019 г.
пятница

Вчера, 24.01.2019 года, на улице Школьная п.г.т. Б.Сабы  16:00 до 18:00 прошла очередная массовая проверка водителей транспортных средств на предмет нарушения ими правил дорожного движения. В ходе операции "Тоннель" было проверено более 90 автомобилей и выявлено 23 правонарушения.

Тэги: ГИБДД ОГИБДД